Lotto n° 72  | Asta 300

Emile Deckers ( Ensival  1885 - Verviers  1968 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.700

In asta: 29 Ottobre 2012 ore 15:00

"Ritratto di donna berbera" 1951 olio su tela (cm 55.5x41.5) Firmato e datato in basso a sinistra

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.700