Asta 306 / Lotto n° 1

Firma indecifrata "Bersaglieri in motocicletta" olio su cartone (cm 12.5x22) Firmato e datato 1945 in basso a sinistra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 350 - 400€

Aggiudicato 300€