Asta 306 / Lotto n° 103

Carlo Pizzi

 (  Lecco   1842  -    1909  )

"Scorcio di Lecco" olio su tela (cm 31x45,5) Firmato e datato 1875 in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 6.500€