Asta 306 / Lotto n° 110

Chini Galileo

 (  Firenze   1873  -    1956  )

"Chiesa di San Sepolcro, Nizza" 1931 olio su compensato (cm 33x41) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro titolato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 3.500 - 4.000€