Asta 306 / Lotto n° 20

Pietro Fragiacomo

 (  Trieste   1856  -  Venezia   1922  )

"Paesaggio" olio su cartone (cm 20x30) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 800 - 900€

Aggiudicato 1.000€