Asta 306 / Lotto n° 312

Scuola emiliana del XVIII sec. "Testa femminile" olio su tela (cm 64x47,5). In cornice Dal "Ratto di Elena di Guido Reni" conservato al Louvre

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 2.400