Asta 306 / Lotto n° 346

Scuola francese del sec. XVII "Ritratto di uomo" olio su tavola (cm 71x64) datato 1649 (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 850 - 900