Asta 306 / Lotto n° 347

Maestro fiammingo del sec. XVII. "Convivio di fanciulle in un parco" olio su tavola (cm 23x39) in cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 3.000 - 4.000