Asta 306 / Lotto n° 35

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Rovine dell'acquedotto romano" disegno a matita (cm 15x13) Firmato in basso a sinistra (difetti)

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 50 - 60€