Asta 306 / Lotto n° 371

Botticella in vetro soffiato e scanalato decorata in rilievo poggiante su piedini a ricciolo. Venezia, sec. XVIII. (difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 400 - 450