Asta 306 / Lotto n° 374

Scuola fiamminga, fine XVII inizio XVIII sec. "Fuga in Egitto" olio su tela (cm 60.5x81). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 6.000 - 7.000