Asta 306 / Lotto n° 381

Scuola veneta del sec. XVIII "Ritratto di nobiluomo" olio su tela (cm 92x72). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 8.000 - 9.000