Asta 306 / Lotto n° 39

Carlo Sartorelli

 (  Venezia   1896  -  Milano   1956  )

"San Giminiano" olio su tela (cm 99x120) (Difetti)

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.000€