Asta 306 / Lotto n° 393

Manifattura di Milano sec. XVIII. (Pasquale Rubati) Gruppo di quattro piatti in maiolica decorati in blu, oro e rosso manganese a motivi naturalistici.

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 450 - 500