Asta 306 / Lotto n° 41

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Chiesetta di montagna" 1911, olio su cartone (cm 24.5x31) Al retro: iscritto e datato

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 300 - 350€

Aggiudicato 200€