Asta 306 / Lotto n° 413

Manifattura del Piemonte sec. XVIII. Coppia di vasi a tromba in vetro decorati a chinoiserie e "arte povera" in policromia. (difetti) (h. cm 35,5)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 650 - 700