Asta 306 / Lotto n° 414

Van Loo Louis-Michel

 (  Tolone   1707  -  Parigi   1771  )

(ATTR.) "Ritratto di bambina" olio su tela (cm 82x65). In cornice

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 10.000 - 12.000