Lotto n° 414  | Asta 306

Van Loo Louis-Michel ( Tolone  1707 - Parigi  1771 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

(ATTR.) "Ritratto di bambina" olio su tela (cm 82x65). In cornice

Valutazione € 10.000  - 12.000