Asta 306 / Lotto n° 441

Manifatture diverse del sec. XVIII. Lotto di tre piatti in maiolica a bordo sagomato decorati in policromia: uno con fiori sparsi, uno con architettura ed uno con personaggio.(difetti)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 120 - 150