Asta 306 / Lotto n° 452

Manifattura del sec. XVIII. Coppia di piatti in maiolica a bordo sagomato con decoro monocromo verde cifrati nel cavetto. (d cm 23)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 80 - 100