Asta 306 / Lotto n° 467

Coppia di composizioni in arte povera su tavola tonda (diam. cm. 26) raffiguranti scene di genere in paesaggi. In cornici del sec. XVIII (difetti) Pair of "arte povera" compositions in 18th-century frames (defects)

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione € 800 - 1.000