Asta 306 / Lotto n° 56

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Veduta di montagna" olio su tela (cm 32x42) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 550 - 600€