Asta 306 / Lotto n° 59

Francesco Sartorelli

 (  Cornuda   1856  -  Udine   1939  )

"Luci sul lago" olio su tela (cm 175x231) Firmato in basso a destra

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 6.000 - 7.000€

Aggiudicato 5.000€