Asta 306 / Lotto n° 68

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Paris, Avenue de l'Opera" 1925, disegno a matita su carta (cm 10x15.5) Siglato in basso a destra Titolato, firmato e datato sul supporto

In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00

Valutazione 400 - 450€

Aggiudicato 550€