Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Marzo 2013 ore 16:00
"Primavera" 1944, olio su tavoletta (cm 23x33) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato, datato e dedicato; timbro di Domenico De Bernardi. Allegata lettera autografa.
Valutazione € 2.500 - 3.000