Valutazione € 200 - 240
Aggiudicato € 320
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Coppola e Toppo: demi-parure composta da un collier e un paio di orecchini con clip a lobo a forma di ventaglio, in metallo dorato e strass bicolori rosa e fucsia (difetti)
Valutazione € 200 - 240