Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Chanel: tailleur giacca con gonna in lana color rosa, bordi frangiati, chiusura a quattro bottoni in metallo dorato (difetti)