Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00
Lotto composto da una lunga catena, un girocollo ed un paio di orecchini con clip a lobo in metallo dorato, strass e paste vitree color verde (mancanze)