Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello a fascia piatta in oro giallo con motivo centrale tipo etrusco con piccoli zaffiri e rivierè laterali in diamanti taglio brillante (misura 9). Punzoni: 750/641VI, gr 8,60
Valutazione € 400 - 500