Valutazione € 500 - 600
In asta: 24 Aprile 2013 ore 15:00
Anello in oro giallo e bianco con motivo a "V" in sette diamanti taglio brillante di ct 0,70 circa totali (misura 15). Punzoni: 750, gr 11,90