Asta 313 / Lotto n° 166

Mestro fiammingo fine del sec. XVII "Carica di cavalleria" olio su tela (cm 31x43,5). In cornice dorata

In asta: 22 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 8.500 - 9.000€