Asta 313 / Lotto n° 494

Tavolo d'altare in legno a fregi intagliati e grate traforate Cina, secc. XIX-XX per il lungo pianale questi tavoli sono anche catalogati come tavoli per visionare i rotoli dipinti (difetti minori) Altar wooden table, also used for scrolls. China, 19th-20th century (minor defects) (cm 96x260x43) *Export licence available for this lot

In asta: 23 Ottobre 2013 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€