Asta 314 / Lotto n° 110

Maestro toscano del XIX secolo "In cortile" olio su tela (cm 54x76.5) Reca firma S.Lega in basso a destra.

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 3.800 - 4.000€