Asta 314 / Lotto n° 112

Ulvi Liegi

 (  Livorno   1858  -    1939  )

"Al parco" olio su cartone (cm 32x42) Firmato in basso a destra Al retro: firmato

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 5.000 - 6.000€

Aggiudicato 5.000€