Asta 314 / Lotto n° 31

Giovanni Bartolena

 (  Livorno   1866  -    1942  )

"Vaso con fiori" olio su tavola (cm 38.5x33) Firmato in basso a destra Allegati certificati di autenticità di Raffaele De Grada e Piero Dini In cornice

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Valutazione 2.500 - 3.000€

Aggiudicato 2.000€