Asta 315 / Lotto n° 102

Toilette con specchiera, un cassetto e due ante interamente intagliate a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 105x194x57) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 20€