Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Toilette con specchiera, un cassetto e due ante interamente intagliate a vasi fioriti e volute vegetali. Cimasa scolpita a stemma e pinnacoli, piano in marmo nero venato (cm 105x194x57) (difetti)
Valutazione € 100 - 120