Asta 315 / Lotto n° 108

Divanetto a tre posti in noce in stile Settecentesco, schienale e gambe sagomate ed intagliate (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 80 - 90€

Aggiudicato 20€