Asta 315 / Lotto n° 235

Due acqueforti raffigurante una un uliveto e l'altra boschi firmata Fabbro 1971, in cornici (lievi difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30