Asta 315 / Lotto n° 254

Arte cinese. Pannello in legno decorato da cinque fregi in legno laccato, dorato e intagliato con scene di vita di palazzo (cm 25x192) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80