Asta 315 / Lotto n° 255

Artista del XIX secolo "Studio di figure" disegno a matita su carta (cm 31x42) Reca firma Gemito (?) in basso a sinistra. In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200