Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 500
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Gruppo di quattro poltrone in mogano con schienale a giorno e cartelle intagliate, montanti e bracioli sagomati intagliati a motivi vegetali, piedi anteriori torniti. Genova, sec XIX (difetti)
Valutazione € 600 - 650