Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Antica scultura lignea parzialmente dorata e laccata, raffigurante Santo Stefano III reggente un tempio, su base squadrata (h cm 115) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.500