Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Tavolino tondo in legno ebanizzato decorato a cineserie in oro, piede tripode. Fine sec. XIX (d cm 60xh cm 78)(difetti)