Asta 315 / Lotto n° 417

Firma indecifrata. "Scorcio di lago con cascinale e figure" olio su tela (cm 60x120) Firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 100