Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Coppia di lettini ad una piazza in ferro battuto laccato rosso, testate dipinte, il centro con fiori dorati, puntali in bronzo. Genova, sec XIX (difetti)
Valutazione € 200 - 220