Asta 315 / Lotto n° 491

Coppia di sedie in legno intagliato traforato e dorato a volute, motivi vegetali e mascheroni (lievi difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150