Valutazione € 100 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00
Roberta di Camerino: borsa squadrata in pelle color panna, doppi manici con cinturini e cordone in lino a torchon, dettagli in metallo dorato e logato (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 130