Valutazione € 4.200 - 5.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Portofino" olio su tela, cm 70x100 Firmato in basso a sinistra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 4.200 - 5.000