Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Venezia" 1942 olio su tavola, cm 21x13 Firmato, titolato e datato 25 giugno 42 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 24 giugno 42 al retro
Valutazione € 1.300 - 1.500