Valutazione € 2.800 - 3.200
Aggiudicato € 3.600
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1981 acquerello su carta, cm 85x115 Firmato e datato 1981 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.800 - 3.200