Valutazione € 420 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
Lotto di 4 opere: "In Salisburgo" 1957 tecnica mista su tavola (cm 22x32) Firmato e datato; "Senza titolo" olio su carta (cm 11x8) Firmato e datato 55; "Senza titolo" olio su carta (cm 8x11) Firmato; "Senza titolo" olio su carta (cm 12x8) Firmato (4)
Valutazione € 420 - 500